gfxgfx
 

Connexion avec identifiant, mot de passe et durée de la session
 
gfx gfx
gfx
102205 Messages dans 7422 Sujets par 804 Membres - Dernier membre: elservs novembre 14, 2018, 13:11:01 pm
*
gfx*AssociationDonsForumMessagesgfx
gfx
Opale Campagnes  |  Archives  |  IdF - Kabreras  |  Résumés des épisodes précédents (Modérateur: kabreras)  |  Loot du 26 septembre
gfx
gfxgfx
 

Auteur Sujet: Loot du 26 septembre  (Lu 441 fois)

0 Membres et 1 Invité sur ce sujet

Hors ligne SLN

  • Jr. Member
  • **
  • Messages: 73
  • Sexe: Femme
    • Voir le profil
    • I'm SLN, Just SLN
Loot du 26 septembre
« le: septembre 26, 2015, 19:55:46 pm »
Bonjour,
 Voici le loot
Or et joailleries



La revente des objets et l'attribution de ces derniers :
AcheteurDescriptionNombrePrix
 base
Prix
 revente
Non vendu
(x)
potion of cure serious wounds1750375
potions of lesser restoration2750750
potion of remove blindness/ deafness1750375
applications of restorative ointment240004000
anneau de protection +31180009000
amulette de protection +31180009000
Grosses émeraudes240004000
Opale de Feu11300650
Saphir122001100
Fourrure et peau150002500
Epée magique Gloomblade188104405
Set dragon bones, divination sticks164003200
Drinking horn of botomless valor12400012000
Manuel de guerre175003750
Huile magic vestment +5130001500
Potion chance11050525
JeanAnneau X-Ray Vision12500012500
Suzerain Scepter12000010000
Parchemain terrain hallucinatoire1700350
Set Astrologue170003500
Peau de dragon11200600



Ce qui nous donne
NomOr donnéOr gagné
Kurt28026,66667po
Zacnafrain28026,66667po
Jean15526,66667po



Bonne journée

Opale Campagnes  |  Archives  |  IdF - Kabreras  |  Résumés des épisodes précédents (Modérateur: kabreras)  |  Loot du 26 septembre
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Propulsé par MySQL Propulsé par PHP XHTML 1.0 valide ! CSS valide !