gfxgfx
 

Connexion avec identifiant, mot de passe et durée de la session
 
gfx gfx
gfx
102206 Messages dans 7422 Sujets par 804 Membres - Dernier membre: elservs novembre 16, 2018, 03:53:29 am
*
gfx*AssociationDonsForumMessagesgfx
gfx
Opale Campagnes  |  Archives  |  IdF - Kabreras  |  Résumés des épisodes précédents (Modérateur: kabreras)  |  Loot du 20 septembre : Avant le gros combat
gfx
gfxgfx
 

Auteur Sujet: Loot du 20 septembre : Avant le gros combat  (Lu 481 fois)

0 Membres et 1 Invité sur ce sujet

Hors ligne SLN

  • Jr. Member
  • **
  • Messages: 73
  • Sexe: Femme
    • Voir le profil
    • I'm SLN, Just SLN
Loot du 20 septembre : Avant le gros combat
« le: septembre 24, 2015, 07:15:27 am »
Bonjour,
 Voici le loot
Or et joailleries70



La revente des objets et l'attribution de ces derniers :
AcheteurDescriptionNombrePrix
 base
Prix
 revente
Non vendu
(x)
KurtAmulette Armure Naturelle +31180009000
JeanAnneau de protection +31180009000
Bronze griffon figurine of wondrous power1100005000
Parchemin de Contagion1700350
Parchemin de Gentle Repose1375187,5
Parchemin de False Life2150150
Parchemin de Lesser Geas1700350
Reagent Rubis1500250
Poussière de diamant1500250x
ZacnafrainAmulette Armure Naturelle +2180004000
Elixir Dragonbreath vert11400700
Warpaint of terrible visage2100100
Full plate +1126501325
Bastard Sword +1123351167,5
Javelots311,5
Headbang of alluring charisma +2140002000
Potion levitation115075
Baguette cure moderate wound (x45)140502025x
Masterwork Spear1302151
Armure de cuir1105
Thunderstone13015



Ce qui nous donne
NomOr donnéOr gagné
Kurt2299,166667po
Zacnafrain7299,166667po
Jean2299,166667po





Kurt a donc perdu sa nouvelle amulette mais il possède encore ses yeux pour pleurer, et surtout sa part du butin...

Bonne journée


Hors ligne Amarthas

  • Full Member
  • ***
  • Messages: 143
    • Voir le profil
Re : Loot du 20 septembre : Avant le gros combat
« Réponse #1 le: septembre 25, 2015, 21:10:00 pm »
Hey les pierres précieuses ça se revend 100% du prix hein

Opale Campagnes  |  Archives  |  IdF - Kabreras  |  Résumés des épisodes précédents (Modérateur: kabreras)  |  Loot du 20 septembre : Avant le gros combat
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Propulsé par MySQL Propulsé par PHP XHTML 1.0 valide ! CSS valide !