Opale Campagnes

Archives => IdF - Kabreras => Résumés des épisodes précédents => Discussion démarrée par: SLN le septembre 24, 2015, 07:15:27 am

Titre: Loot du 20 septembre : Avant le gros combat
Posté par: SLN le septembre 24, 2015, 07:15:27 am
Bonjour,
 Voici le loot
Or et joailleries70



La revente des objets et l'attribution de ces derniers :
AcheteurDescriptionNombrePrix
 base
Prix
 revente
Non vendu
(x)
KurtAmulette Armure Naturelle +31180009000
JeanAnneau de protection +31180009000
Bronze griffon figurine of wondrous power1100005000
Parchemin de Contagion1700350
Parchemin de Gentle Repose1375187,5
Parchemin de False Life2150150
Parchemin de Lesser Geas1700350
Reagent Rubis1500250
Poussière de diamant1500250x
ZacnafrainAmulette Armure Naturelle +2180004000
Elixir Dragonbreath vert11400700
Warpaint of terrible visage2100100
Full plate +1126501325
Bastard Sword +1123351167,5
Javelots311,5
Headbang of alluring charisma +2140002000
Potion levitation115075
Baguette cure moderate wound (x45)140502025x
Masterwork Spear1302151
Armure de cuir1105
Thunderstone13015



Ce qui nous donne
NomOr donnéOr gagné
Kurt2299,166667po
Zacnafrain7299,166667po
Jean2299,166667po





Kurt a donc perdu sa nouvelle amulette mais il possède encore ses yeux pour pleurer, et surtout sa part du butin...

Bonne journée

Titre: Re : Loot du 20 septembre : Avant le gros combat
Posté par: Amarthas le septembre 25, 2015, 21:10:00 pm
Hey les pierres précieuses ça se revend 100% du prix hein