gfxgfx
 

Connexion avec identifiant, mot de passe et durée de la session
 
gfx gfx
gfx
102150 Messages dans 7404 Sujets par 801 Membres - Dernier membre: momo août 19, 2018, 11:37:02 am
*
gfx*AssociationDonsForumMessagesgfx
gfx
Opale Campagnes  |  Association  |  Responsables  |  Conseil d'Administration
gfx
gfxgfx
 

Responsables

Cette section fournit des informations sur les différents contacts de l'association.

Association

Responsables

Le CA d'Opale, élu lors des AG, est l'instance dirigeante de l'association tout au long de l'année. Il décide collégialement des orientations d'Opale et de la participation à certains projets, et assure un suivi plus ou moins bancal du travail. Le CA à vocation à coordonner le travail associatif mais ne constitue pas la seule "force" d'Opale : l'aide de la communauté est essentiel

Pseudo Fonction e-mail
Le Bureau Kakita Ben Président
Reponsable Communication Externe
kakitaben@opale-roliste.com
contact@opale-roliste.com
Khadamon Trésorier
Webmaster
Responsable Développement
Responsable Projets
khadamon@opale-roliste.com
tresorier@opale-roliste.com
webmaster@opale-roliste.com
projets@opale-roliste.com
Doudou Secrétaire
Responsable Communication Interne
doudou@opale-roliste.com
contact@opale-roliste.com
Belette Responsable Communication Interne belette@opale-roliste.com
chr chr@opale-roliste.com
Moona Responsable Communication Externe
co-Responsable Association
moona@opale-roliste.com
contact@opale-roliste.com


gfxgfx
gfx
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Propulsé par MySQL Propulsé par PHP XHTML 1.0 valide ! CSS valide !